Просьба об амнистии by Jesus Joint

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sadam Azrail

Игрок сервера
24 Фев 2021
435
15
Игровой никнейм
Azrail
1. Ваш никнейм: Sadam Jabrail2. Ваш UID 249743. За что было выдано наказание? 6.55 – Неуважительное отношение в сторону администрации. (Demorgan 12 часов+Mute 12 часов/Ban 7 дней)4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Я написал то что нужно было написать. Когда Куратор вообще от слово совсем не помогает своей фракции. Мы во время поставки минут 15 если не больше не могли остановить Крузак 200 когда он заехал и начал всех таранить и ДБ щить, Так как этот Крузак вообще не прошивается и не глохнет после чего все начали флудить в /fb чат что бы Куратор прилетел и помог нам по как мы поняли по его словам ему вообще не интересно что нужно помогать своей фракции. Я сам был на посту администратора и когда был на Кураторке всегда даже вот многие Админы всё ещё так делают каждый КОД-0, Ограбу или МП какое либо прилитали следили за всей ситуацией и помогали а тут вообще помощи 0 и я написал так как есть. Даже по человеческий он мог написать то что сейчас занят а не говорить "Ну круто я в ПД". Я думаю сами посмотрите и сделаете вывод кто прав. Если с моей стороны был как сказали неуважительная обращение то прощу прощение!6. Примечания (дата, время и пр.):

IMG_0305.png


 
Не по форме.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.