Просьба об амнистии by no name.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Periko

Игрок сервера
6 Мар 2022
7
0
Игровой никнейм
Antonio_Periko
  • . Ваш никнейм. Antonio Periko
  • 2. Ваш UID. 61044
  • 3. За что было выдано наказание? Блокировка за игру с читером.
  • 4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да. я осознаю что сделал не очень правильный поступок.так как начал тот диалог с игроком который использует читы. Но он показался мне добрым и интересным не как игрок а как человек он позвал меня в Discord и я самого начала нашего диалога попросил его не использовать читы(и т.д).на что я получил положительный ответ.и все было хорошо пока его не начали банить и это его не разозлило и он не начал всех убивать.Я не просил и не поддерживал этого а на оборот просил успокоится и все обьяснить и его телепортировал админ (он начал показывать демку в дс) и там они с админом обменялись дс и админ зашел к нам в звонок. после диалога они пришли к решению что он покатается(читер) на моих машинах и выйдет и так и произошло прямо в войсе они пришли к решению что читера забанят никто из них не возражал. Все они разошлись и получилось так что буквально через 5-10 минут улетел в бан и я. я понимаю что это не первая отказанная амнистия и т.д но я прошу разбанить меня ведь я не использовал читы и все остальное и до этого не было никаких банов амнистий кроме этого.Буду надеятся что все же когда нибудь получу разбан и будет все как раньше.Спасибо что уделили время и прочитали все это.Удачи!
 
Будете разбанены на первый и последний раз. 
Закрыто. 

 
  • Нравится
Реакции: Antonio_Periko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.