Просьба об амнистии и о понятии и прощении!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito Scaletta

Игрок сервера
25 Окт 2021
6
0
1. Ваш никнейм: Oleg Medvedev  2.Ваш UID: 561613.  3.За что было выдано наказание?: За использования чита на телепорт. Знаете админы, вы может быть меня поймете может нет. Если бы я был доволен своим имуществом на сервере я бы так не сделал. Лучше синица в руке чем журавль в небе, это как раз про этот случай. И теперь сижу локти кусаю, и даже заболел на нервной почве. Возможно вы напишите: уже закрыто или что то в таком духе, но я понял на всю жизнь, Что имеем не храним, потерявши плачем!  4. Осознаете ли вы, свою вину? - Да!!! К чему бы я тога объяснял это, и не причем здесь тот случай с братом, он меня не бил. Ну то есть вы поймите, я как в тюрьму сел друзья все играют, а я даже к компу подойти не могу, все напоминает мне врп и на душе тяжко становиться. Знаете что, Naoki, Костя, вы не обижайтесь на меня, у меня еще вся жизнь впереди! Дайте мне наиграться в комп пока ответственности так много нет, ну вы же сами понимаете как это))     Пожалуйста поймите меня, можете мне говорить сколько угодно что не будет амнистии и нам не нужно таких игроков, я вам отвечу: Таких как я нужно и побольше, так как я вас люблю мои дорогие, это не просто таких как я понимать и амнистировать;)

 
Отказано. 
Ваш случай не амнистируемый. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.