Просьба об амнистии наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Filatov

Игрок сервера
24 Сен 2021
3
0
1. Ваш никнейм. Pavel Filatov2. Ваш UID. 537123. За что было выдано наказание? За уход от РП4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да я осознаю это. Я хочу вам разъяснить ситуацию как было на самом деле, я не оффался от РП, во время того как я убегал от данного сотрудника у меня вылезло окно с какой-то ошибкой и я не мог функционировать в игре так как у меня сразу крашнуло, буквально спустя 3 минуты я зашел в игру и был забанен на 1 час, я надеялся отседеть срок так как у меня не крашило но вылезла ошибка, но я был сразу забанен и не ожидал что даный сотрудник сможет кинуть на меня жалобу, так как я не заядлый нарушитель и это мой первый БАН. Прошу разбанить если это возможно, потому что я не совершал даный уход от РП. Я отсидел уже 1 день в бане и все что мне остается это то что вы войдете в мое положения и поймете меня как было с моей стороны, прошу заметить то что я отсиживаю даже по 2 часа, если я виноват я отсижу даный срок. Очень надеюсь на разбан потому что 3 дня без проэкта это как целая вечность.

 
На первый раз будете разбанены. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.