Просьба об амнистии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brian

Игрок сервера
22 Фев 2021
120
25
Игровой никнейм
brian
1. Ваш никнейм. Brian Lovely2. Ваш UID. 25873. За что было выдано наказание? Оскорбление администратора. Бан навсегда.4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Осознаю. -Получил изначально на 60д. за неподобающие оскорбления с моей стороны, в сторону проекта/администрации и т.д. (в этом осознаю свою вину, оправдываться не буду). Спустя месяц своего бана, зашел с друзьями в дискорд, меня позвали поговорить в Bloods, в этот момент там сидел администратор (Charlie Minotti). Высказался о данном админе, хотел что бы позвали кого то другого, после этих слов последовало оскорбление родни (в шутку) в сторону моего друга потому что он попросил зайти на "демку". (мы так всегда с друзьями общаемся, ну да не суть). К сути - возможна ли, возможность амнистии в мою сторону. Хотел бы продолжить игру на проекте, только в этот раз без косяков. Если администратора каким либо образом задели мои высказывания, готов извинится! Сожалею, о проделанном поступке, в этот раз точно уверен, не повторится. За месяц, посидел и понял, что во мне не так.

 
На рассмотрении. 

 
На данный момент отказано в амнистии. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.