Просьба об амнистии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shahidov.1

Игрок сервера
11 Авг 2021
46
2
Игровой никнейм
Baby Shahid
1. Ваш никнейм. Shahid Jabrail2. Ваш UID. 42823. За что было выдано наказание?  image.png4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Мой бан который был выдан за 9.3 + Багоюз , мой багоюз никому и ничем не навредил , ибо я смотрел просто кто меня ввел , и пытался высрать, как таковой MG Инфы не было , ибо я не включал демку , я сидел в муте , потому что был код 0 , так же программа за которую был выдан бан а именно Crosshair X , с которым я играл с начало когда только я зашел на проект , меня никто не банил , ибо как по мне , это часть моей игры , и из за этой программы я умею как бы стрелять, из за того , что она типо дает преимущество над игроками , как по мне это не так, потому что- эта программа которая просто делает прицел по середине экрана , я мог так же скачать прицел замененкой , но мне удобнее с программой , эта программа не убирает обычный белый прицел по середине экрана , он так же остается , просто по верх этого стандартного прицела идет прицел с Crosshair X. Прошу амнистировать , в предь не буду пользоваться этой программой раз она у вас запрещена , хочу играть на этом проекте , ибо нравится , не зря же я тут отыграл 2000 часов.

 
На данный момент отказано в амнистии. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.