Просьба об амнистии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

britva0911

Игрок сервера
5 Авг 2022
12
0
Игровой никнейм
Daniel Banhammer
1. Ваш никнейм.  Adam Sendler.

2. Ваш UID.  69303 .

3. За что было выдано наказание?  За использование Читов.

4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании?  Да я понимаю что мне могут отказать 

Приветствую! Для начала хочу извиниться перед администрацией проекта, а так же лично перед основателем проекта! Хочу для начала объяснить почему я решил использовать читы 
мне стало интересно что это из себя представляет (Наверное вы зададите вопрос почему тогда на вашем проекте все просто не играл на других проектах, а это означает то что у меня долго бы скачивались сервера а сами понимаете когда что то новенькое попадает в руки то хочется как можно скорое протестировать... Вот как то так ) и я думаю угу ну ладно 1 раз попробую думаю нечего не будет. (попробовал блять...) хочу ответить что ущерба серверу и игрокам я не наносил лишь только знакомился с функциями! А так же после того как ко мне прилетел админ и сказал что у меня есть подозрение что вы используете читы... Я ответил что да дейсвительно я их использую после я пошел с ними в дискорд и они увидели что я их даже не скрывал и не прятал потому что я не видел смысла (Фемида был тем самым админом) они сказали увы нам необходимо выдать вам бан (Но анти чит их опередил) 

Euphoria личная просьба дай мне пожалуйста 1 шанс хотя-бы до 1 нарушения правил сервера (я тебя не подведу )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.