Просьба об амнистировании Diablo Estony

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diablo Transformer

Игрок сервера
22 Янв 2022
125
16
Игровой никнейм
Diablo Transformer
1. Ваш никнейм - Diablo Estony2. Ваш UID - 70643. За что было выдано наказание? Наказание было выдано за ЛИВ с РП, который, якобы произошел, но у меня был Connection Lost несколько раз, после чего, это прекратилось, и я зашёл в игру и сказал, чтобы не убивали и я бы выполнил их указания, но меня убили и администратор Садам меня забанил, хотя по правилам нашего сервера у меня есть 5 минут, чтобы зайти и продолжить РП процесс.4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да.

 
Последнее редактирование модератором:
не разбанивайте его он злостный нарушитель правил сервера не давайте разбан заядлый нарушитель

 
Нарушает сильно ненада амнистия пожалуйста

 
Это говорят игроки, которые круглосуточно нарушают правила сервера. Их причина убийства осталась неизвестной, потому что игроки злятся на итальянскую мафию, и пытаются нас как-нибудь унизить, но администрация умные люди, которые сообразят проверить мои наказания и по этим наказаниям вынести вердикт по моему амнистированию. Благодарю!

 
  • Нравится
Реакции: Gleb Mroskoi
Это говорят игроки, которые круглосуточно нарушают правила сервера. Их причина убийства осталась неизвестной, потому что игроки злятся на итальянскую мафию, и пытаются нас как-нибудь унизить, но администрация умные люди, которые сообразят проверить мои наказания и по этим наказаниям вынести вердикт по моему амнистированию. Благодарю!
По моей информации этой семьи "Neverlose" не существует в официальном дискорд канале "BANDIT'S", то есть, эта семья остается не зарегистрированной. По этой же информации можно задать вопрос. Как они заключили союз с другими семьями?

 
Союз заключают словесно

 
Этот разговор сложился не в хорошей форме только, потому что твои дружки нас сбивали, чтобы спасти тебя от похищения и так далее. За это я уже отсидел в деморгане. 

 
10 минут назад, StinkyTacoManager сказал:

Посмотрите как данный примат неуважительно общается с Администрацией VRP :(( Надо ему ещё пару деньков докинуть 

Перед администратором я принес извинения за свои эмоции, которые были в тот момент. 
Но, данный игрок говорит, что я многократно нарушаю правила сервера и так далее. 
Посмотрим на поведение этого же игрока. 
https://youtu.be/0SLerbBmskU

 
Тоесть они меня спасали от похищения в городе ? Вы там правила читали вообще сервера ? 
Сохранился бы откат. Как вы пытались уйти от нас, и через некоторое время вы были найдены, то мы поговорили о правилах серверах, но это в другой раз. 

Я могу приводить много примеров. Не усугубляй свое положение, Скизи. 
 

 
Ещё пример нарушений этого же игрока. Уже злостное нарушение, а именно использование багов сервера для своих целей. 



 
НЕ РАЗБАНИВАТЬ ДАТЬ ПЕРМАЧ ПОЧЕМУ СПРОСИТЕ?!?!? ТАК ОН ТАНЦУЕТ ЛИЗГИНКУ И ПОЁТ КАВКАЗКИЕ ПЕСНИ КОГДА УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. ЧТО ЭТО КАК НЕ РАСИЗМ?!??!?!?! ОН ВЫСТАВЛЯЕТ ЭТОТ НАРОД УБИЙЦАМИ!!!!!!

 
НЕ РАЗБАНИВАТЬ ДАТЬ ПЕРМАЧ ПОЧЕМУ СПРОСИТЕ?!?!? ТАК ОН ТАНЦУЕТ ЛИЗГИНКУ И ПОЁТ КАВКАЗКИЕ ПЕСНИ КОГДА УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. ЧТО ЭТО КАК НЕ РАСИЗМ?!??!?!?! ОН ВЫСТАВЛЯЕТ ЭТОТ НАРОД УБИЙЦАМИ!!!!!!
Понял. Слушать песню для лезгинки = расизм. 😄
 

 
Разбаньте добряка , он не виноват. #ДАЙТЕРАЗБАН

 
Добрый вечер.

В амнистии отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.