Просьба об получении амнистии по наказанию by Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Tygodym

Игрок сервера
3 Сен 2021
29
0
Игровой никнейм
Alexey Tygodym
1.Ваш uid: 50459

2.Ваш никнейм: Alexey Tygodym

3.Причина бана: Массовое мошенничество by Euphoria

4.Ваше объяснение по бану: Здравствуйте, играю я на сервере с 16.08.21 и достаточно хорошо развился на нем...

Бан получил 31.05.22(точное время не помню, но был вечер) 

Причина этого: я хотел обменяться с человеком, но он мне предлогал что бы я ему передал для начало свое авто а потом я ему свое, мне это показалось обманом и я напросто уехал, и ты же Костя, забанил меня за мошенничество после того, как я с другим поехал меняться и происходит тоже самое, жалобы и отката я не увидел ни от кого...

Я постоянно живу твоим проектом, Кость, если ты и откажешь в амнистии, вероятнее чего, то хотелось бы хотя б поговорить, а не вот так вот прощаться, у меня почти 2500 часов, мне очень обидно что вот так вот получилось, а я всего лишь хотел поменяться... 

 
1.Ваш uid: 50459

2.Ваш никнейм: Alexey Tygodym

3.Причина бана: Массовое мошенничество by Euphoria

4.Ваше объяснение по бану: Здравствуйте, играю я на сервере с 16.08.21 и достаточно хорошо развился на нем...

Бан получил 31.05.22(точное время не помню, но был вечер) 

Причина этого: я хотел обменяться с человеком, но он мне предлогал что бы я ему передал для начало свое авто а потом я ему свое, мне это показалось обманом и я напросто уехал, и ты же Костя, забанил меня за мошенничество после того, как я с другим поехал меняться и происходит тоже самое, жалобы и отката я не увидел ни от кого...

Я постоянно живу твоим проектом, Кость, если ты и откажешь в амнистии, вероятнее чего, то хотелось бы хотя б поговорить, а не вот так вот прощаться, у меня почти 2500 часов, мне очень обидно что вот так вот получилось, а я всего лишь хотел поменяться... 
и да, хочу ещё добавить, я так пахал на сервере и тут бац и бан, я не понимаю толком причины, я даже играю на компе у которого половины клавы нету...

 
и да, хочу ещё добавить, я так пахал на сервере и тут бац и бан, я не понимаю толком причины, я даже играю на компе у которого половины клавы нету...
может я и не прав, ну простите всё меня пожалуйста, я всего лишь хотел поменять свое авто на другое, Кость, мне пздц как обидно, ты же знаешь моё состояние, я пахал день и ночь что бы были машины и бабки, а тут просто все коту под хвост и меня нахуй...

 
Не в тот раздел

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.