прошу амнистировать by

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Sidorov

Игрок сервера
28 Окт 2021
22
0
Игровой никнейм
Vlad Sidorov
1. Ваш никнейм: Vlad Sidorov
2. Ваш UID: 56336
3. Никнейм администратора: Не знаю как посмотреть кто выдал наказания
4. Суть жалобы:
Прошу снизить срок наказания
В общем я наказан за единичное упоминание матери в оскорбительной форме.
Объясняю суть в общем стояли мы с подругой на Б/У рынке и к нам подъехали 2 персоны с предложением купить мотоцикл мы им объяснили что нам ни надо но они настоятельно рекомендовали нам его купить я сказал что вместо 10 млн могу взять за 3 и он мой в ответ я получил что за 3 я могу только отсосать и они уехали. Дальше они начали доставать мою подругу Иру она им тоже отказала и в ответ получила оскорбления по типу ''бомжиха ебанная'' ''шлюха'' мы их послали сели в машину и уехали дальше мы выехали в левую сторону от Б/У рынка в направлении заправки они нас уже там поджидали и убили пока мы ещё не выехали из ЗЗ подбежали ко мне и начали высирать потом мы вышли на дорогу возле EMS и они подъехали к нам и начали продолжать свой тупоролый высер и тут я не сдержался и оскорбил их родных в единичной форме то есть сказанно было только 1 оскорбление в сторону их родителей а дальше я перешёл на оскорбление их после чего они сказали что зальют откат я сказал заливайте мне похуй. Всё это было сказано но эмоциальном фоне поскольку я был на пределе.
В общем было как то так

5. Доказательства: 
Я хотел записать откат но я переустановил GEXP и у меня слетели мои бинды на откат 
6. Примечания (Берите фулл откаты у школьников с начала ссоры с обвиняемым для полноты картины почему этот человек оскорбил родителей): 



 
Последнее редактирование модератором:
Отказано.
Не по форме.
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.