Прошу амнистировать наказание by Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergejLeontev

Игрок сервера
25 Авг 2022
16
0
Игровой никнейм
Sergej Leonttev
1. Ваш никнейм: Sergej Leontev2. Причина бана: Соучастие в багоюзе 3. Когда был выдан бан:18.08.20224. Ваше пояснение по бану:

Добрый вечер , дело было 17.08.22 

написал другу чтобы узнать как оплачивать дом , мы с ним встретились на сервере и начали искать как оплатить дом и катались на машинах 

у него было бмв е46  машина +- для дрифта , в этот же день я купил себе е36 и мы начали кататься по карте и типа дрифтить 

через некоторое время к нам присоединился игрок на дорогом мерсе и начал молча кататься 

спустя некоторое время мы все остановились , вышел игрок и подошел ко мне , начал спрашивать давно ли я играю и как у меня дела 

через некоторое время я заметил что у меня на балансе 1 миллион , я очень сильно удивился 

через время он дал еще денег мне и другу , за все время что мы стояли , он по 5 миллионов дал как минимум 4 игрокам 

данного игрока мы все видели первый раз , откуда он взял эти деньги мы не знали , все думали что это просто какой-то богатый игрок раздает деньги 

хочу чтобы мне вернули мой аккаунт , деньги можете забрать , они мне не нужны я просто играю в свое удовольствие 

в качестве доказательств , могу предоставить переписку с дескорда , все мы знает что смс собеседника удалить нельзя 

в данной переписке вы можете прочитать все наши удивления которые мы испытали , когда данный игрок которого мы не знаем дал нам денег 

ник друга - Nikita_Sitko ему тоже выдали бан 
 

Почему вы не можете дать нормальный ответ? Объясните почему вы отказываете , ведь все доказательства есть 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.