Прошу амнистировать наказание by Femida

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Gubarev

Игрок сервера
19 Май 2022
41
1
23
Игровой никнейм
Danya Troglodit
1. Ваш никнейм: Danil Gubarev2. Ваш UID:43513. За что было выдано наказание: Слив дискорда LSPD, месяц назад.
4. Ну вот уже прошел ровно месяц с момента совершения моей самой глупой ошибки, за которую я сижу в пермоментном бане. Я сильно жалею о том что сделал. И хочу попросить прощения у всех LSPD которые были в то время, особенно у тех которые занимались оформление дискорд сервера. Я понимаю что моё действие принесло им сильные проблемы, что из-за меня люди сидели часами а может и днями и делали дискорд, создавали каналы заполняли личные дела. Также я понимаю что при следующем сильном нарушении правил проекта я пополню сервер блек лист, собой, если конечно я получу разбан. Ну я честно хочу играть на данном проекте, с момента бана.Я не заходил в гта ровно месяц. Так как играть на других проектах смысла и интереса нет. Всё что написано в этой амнистии я пишу искренне. Я думаю что у каждого человека есть 1-шанс что его простят надеюсь мою амнистию прочитают полностью!! <А так же с наступающим днём рождения VRP и его community.>

 
Отказано в амнистии. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.