Прошу амнистировать наказание by Femida

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryyyyyyyyyyyy

Игрок сервера
1 Июн 2021
14
5
Игровой никнейм
7
Прошу рассмотреть Gaspar
1. Ваш никнейм. Marat Kovach, Ryder Drugkillaz 
2. Ваш UID. 42537 , 55090
3. За что было выдано наказание? Вредительство проекту by Femida на данный момент уже как 2+ недели в бане за вредительство проекту, вредительство заключалось в том, что я на форуме много раз оскорблял администратора Vitalya White который откидывал меня блатуя своих, когда у него Femida и Euphoria спросили про откаты у него их естественно не было, а у меня был откат что меня откидывали просто так. Да признаю что сделал фигню, писал амнистию два раза, вы отказывали.  Также насчет моих аккаунтов. Мне кто-то из администрации кидал скриншот что у меня есть несколько аккаунтов. Мои если что только Marat Kovach и Ryder Drugkillaz, остальные аккаунты такие как Maslo вроде и Vadim это аккаунты друзей, но на них и так нарушений нет просто отвяжите их если можно https://youtu.be/eN4AG_bzbOU. Также у данного админа не было откатов на другие мои нарушения в тот день да и нарушения других, например Armen Sizehaunted, За что его скорее всего и сняли поэтому у многих наших сгорело. 
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да

 
Надо разбанить кабана,у него произошла ошибка молодости.Разбаньте друга нашего,во имя счастья

 
Здравствуйте.
В амнистии отказано отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.