Прошу амнистировать наказание by KM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steel Justice

Игрок сервера
24 Июн 2021
79
25
Игровой никнейм
----
1. Ваш никнейм: Steel Justice2. Ваш UID: 432223. За что было выдано наказание: Багоюзил ножом.4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да, осознаю тяжесть своего преступления, убил 8 типов в порыве страсти и гнева, потому что меня байтили на эмоции и оскорбили неформалом. Хотя я пытался отыгрвать РП, не смотря на все байты и оскорбления, все равно меня вывели из себя. Ничего не мог с собой поделать. Приношу свои искренние извинения пострадавшим от моего ножа, и хочу продолжить играть с братвой на этом проекте. Люблю  всех админов. Доказательства байта: 


https://studio.youtube.com/video/BE7gm9ix6A0/edit

 
Разбаньте бедолагу,зря он буянил,cлучилась ошибка 

 
  • Нравится
Реакции: Steel Justice
Амнистируйте добряка,зря буянил,понимаем,случайно забил человека мачете,он у нас вспыльчивый 

 
  • Нравится
Реакции: Steel Justice
Вообщем разбаньте добряка случайно забил тесаком все было сделано в порыве ярости и байтили его

 
  • Нравится
Реакции: Steel Justice
Разбаньте бедолагу,он больше так не будет,
Видно же что его байтили,и назвали неформалом 

 
2 часа назад, Steel сказал:

1. Ваш никнейм: Steel Justice2. Ваш UID: 432223. За что было выдано наказание: Багоюзил ножом.4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да, осознаю тяжесть своего преступления, убил 8 типов в порыве страсти и гнева, потому что меня байтили на эмоции и оскорбили неформалом. Хотя я пытался отыгрвать РП, не смотря на все байты и оскорбления, все равно меня вывели из себя. Ничего не мог с собой поделать. Приношу свои искренние извинения пострадавшим от моего ножа, и хочу продолжить играть с братвой на этом проекте. Люблю  всех админов. Доказательства байта: 

Статический UID: 43222

 
Здравствуйте.
Ваше наказание заменено на 1 день бана.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.