Прошу амнистировать наказание, by noname, жалоба 1297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thefredressor

Игрок сервера
1 Дек 2021
116
0
Игровой никнейм
Sharpuddi Sharpuddinovich
1. Ваш никнейм. Ruslan Krimskiy2. Ваш UID. 554803. За что было выдано наказание? по словам человека кинувший жалобу на меня ,(уход от РП)4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Осознаю, я первый раз что либо пишу на форум, есть некоторые затруднения как пользоваться форумом, большая просьба рассмотреть мою проблему.

Сразу скажу, что не было цели уходить от РП процесса. 

КРАТКО: Пропал свет, через 20-30 мин вернулся в LSPD, чтобы продолжить РП процесс, после прихода обнаружил, что данный гражданин который меня задерживал написал ПСЖ. 
ПОДРОБНОСТИ: Суть задержания была в том, что я не отошел от места задержания на 5 метров, я чуток отошел, но не могу понять как он рассчитал 5 метров. Задерживали одного гражданина (проникновение на территорию ПД на ТС, гражданин как я понял только пришел в штат и не совсем был образован в РП процессе. Решил ему помочь. Спустя 5-10мин меня задержали и этот сотрудник ПД начал держать меня  в наручниках АФК, говоря, что он имеет право проводить задержание в течении часа. (Миранду, статьи, обыск все он сделал в течении 2-3 мин после просто стоял в АФК) (Хотел таким образом вывести меня, чтобы накинуть еще пару статей). Простояли так примерно минут 20. Я даже успел покушать перед компьютером. 

в мою сторону от сотрудника ПД который задерживал были такие нарушения как:

1. Превышение должностных полномочий.

2. Нецензурные выражения, затыкания.

3. Бездействие, (когда меня оскорбляли граждани, его друзья с FIB).

и еще много нарушений от его друзей в мою сторону такие как:

ID 107 (UID 29174) Оскорбления.
(ПД) 57 (38694) затыкал рот, угрозы тайзером.
(ПД) 133 (51996) превышение должностных полномочий, затыкал рот, бездействовал когда граждани матерились. 
352 (51030) оскорбления, затыкал, уход от рп (смешивал OOC и IC)
337 (15426) оскорбления, затыкал. 
на все вышеперечисленные жалобы имеются откаты.

по итогу когда меня уже сажали пропал свет и случилось такое. 
после прихода в ПД сказали, что он написал ПСЖ. Потом я пошел в мерию написать заявление на всех граждан, в мерии все отсутствовали, решил, что все продолжу утром. Захожу утром в игру а тут бан. 
Итог: прошу снять бан, так как не было цели ухода от РП.
 
В третий раз уже выкладываю, первый раз не по форме, второй дуликат. Третий верный, больша просьба рассмотреть данную амнистию

 
1. Ваш никнейм. Ruslan Krimskiy2. Ваш UID. 554803. За что было выдано наказание? по словам человека кинувший жалобу на меня ,(уход от РП)4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Осознаю, я первый раз что либо пишу на форум, есть некоторые затруднения как пользоваться форумом, большая просьба рассмотреть мою проблему.

Сразу скажу, что не было цели уходить от РП процесса. 

КРАТКО: Пропал свет, через 20-30 мин вернулся в LSPD, чтобы продолжить РП процесс, после прихода обнаружил, что данный гражданин который меня задерживал написал ПСЖ. 
ПОДРОБНОСТИ: Суть задержания была в том, что я не отошел от места задержания на 5 метров, я чуток отошел, но не могу понять как он рассчитал 5 метров. Задерживали одного гражданина (проникновение на территорию ПД на ТС, гражданин как я понял только пришел в штат и не совсем был образован в РП процессе. Решил ему помочь. Спустя 5-10мин меня задержали и этот сотрудник ПД начал держать меня  в наручниках АФК, говоря, что он имеет право проводить задержание в течении часа. (Миранду, статьи, обыск все он сделал в течении 2-3 мин после просто стоял в АФК) (Хотел таким образом вывести меня, чтобы накинуть еще пару статей). Простояли так примерно минут 20. Я даже успел покушать перед компьютером. 

в мою сторону от сотрудника ПД который задерживал были такие нарушения как:

1. Превышение должностных полномочий.

2. Нецензурные выражения, затыкания.

3. Бездействие, (когда меня оскорбляли граждани, его друзья с FIB).

и еще много нарушений от его друзей в мою сторону такие как:

ID 107 (UID 29174) Оскорбления.
(ПД) 57 (38694) затыкал рот, угрозы тайзером.
(ПД) 133 (51996) превышение должностных полномочий, затыкал рот, бездействовал когда граждани матерились. 
352 (51030) оскорбления, затыкал, уход от рп (смешивал OOC и IC)
337 (15426) оскорбления, затыкал. 
на все вышеперечисленные жалобы имеются откаты.

по итогу когда меня уже сажали пропал свет и случилось такое. 
после прихода в ПД сказали, что он написал ПСЖ. Потом я пошел в мерию написать заявление на всех граждан, в мерии все отсутствовали, решил, что все продолжу утром. Захожу утром в игру а тут бан. 
Итог: прошу снять бан, так как не было цели ухода от РП.
Здравствуйте, не ответили.

 
Будете разбанены на первый раз. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.