Прошу амнистировать наказание Matt_Scott [Покупка виртов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matt

Игрок сервера
18 Авг 2022
10
0
Игровой никнейм
Matt_Scott
1. Ваш никнейм: Matt_Scott2. Причина бана: Покупка виртов https://imgur.com/a/deKdglG.3. Когда был выдан бан: 18:08:2022-16:30 4. Ваше пояснение по бану: Я стоял афк, точнее дал брату покататься на машине в игре , далее он потерял машину и встал в углу и ушел из компа , я сидел недалеко , далее я вижу как меня телепортирует администратор Cody не помню как дальше, говорит нужно созвониться в дс , я захожу в дс , мы созваниваемся и меня просят показать историю браузера я начинаю заходить в интернет и у меня обновляется компьютер,я сразу же с телефона захожу в дс и присылаю фотографию обновляющегося компьютера данному администратору , говорю что подождите, я сразу же зайду к вам на канал как у меня запуститься компьютер, он перезапускается и я захожу в дс а в канале уже никого нету и я пишу в лс Cody чтобы он зашел на канал и мы продолжили проверку, он меня просто проигнорировал и забанил. Если администратор подумал о покупке виртов то я скажу честно , покупке тут не было , меня в ваш штат позвал друг и я у него попросил в долг до неопределенного срока деньжат , на машину , права и тд, чтобы потом устроиться на работу и начать зарабатывать, если что друг подтвердит амнистию т.к он мой близкий и я не хочу чтобы это вылевалось как то в покупку виртов, готов заного пройти все проверки . Согласен понести наказание в случае обмана.

 
Прошлая жб я ответом моего друга

 
Почему мое заявление никто из администрации не проверяет?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.