Прошу амнистировать наказание в ДС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KirillRamzess

Игрок сервера
12 Мар 2022
5
0
Игровой никнейм
KirillRamzess
1. Ник в дискорде: Kirill_Morozov#9639
2. 65980
3. За что было выдано наказание? Получил перманентный бан ещё два года назад , и в дс значит тоже (вышел с дс ещё до бана, так как смысла сидеть в нем не было) и вот 24 февраля разбанили всех игроков , и я вернулся на ваш проект! А вот в дискорде так и висит бан. Без дискорда очень тяжко покупать недвижимость(машину)
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да, но нарушений в дискорде не было.

 
Добрый вечер.

Причиной вашей блокировки вашего Discord аккаунта, является рассылка скам ссылок, вероятно вы были взломаны.

После прецедента связанного со взломом вашего Discord аккаунта, вы подключили двухфакторную аунтификацию в настройках приложения? 

 
Да, вспомнил, меня взломали тогда, я рассылал какую-то ссылку с дс нитро , потом пришлось все сообщения удалять, и у друзей тоже , потом поменял пароль, а аунтификацию вроде ещё не ставил , сейчас поставлю 

 
Всё, включил двухфакторную аунтификацию, и включил коды по смс

 
Добрый вечер.

Причиной вашей блокировки вашего Discord аккаунта, является рассылка скам ссылок, вероятно вы были взломаны.

После прецедента связанного со взломом вашего Discord аккаунта, вы подключили двухфакторную аунтификацию в настройках приложения? 
3 часа назад подключил всё

 
Добрый вечер.

Будете разбанены.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.