Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toby

Игрок сервера
16 Сен 2021
368
2
Игровой никнейм
Toby_Marshall
1. Ваш никнейм. Toby Marshall2. Ваш UID. 527253. За что было выдано наказание? Дб на слете?, я не виноват, что я поехал прямо и рассинхроно, каким то образом он упал. Но сам факт, я его дом не ловил, после его слов, что он сказал. На видео зафиксировано, что он же сам словил свой дом. Единственное, в конце для прикола ударил = это я осознаю!. Также на видео, зафиксированно, в голосовой чат его угрозу=отлетишь. Про это я вообще промолчу, но сам факт, я увидел, что он упал, и не покупал дом!!!! А сам автор словил его сам!!!4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? ДА, Осознаю

 
При том, что я был самый первый из всех. Но я не сделал этого, увидел эту ситуацию. Осознал, и понял, что могу понести наказание, но автор в итоге, залил ЖБ. Прошу ознакомиться с видео.

 
Не могу понять ваших намерений ехать на той скорости и покупать слетевшую недвижимость, также есть у вас откат с вашей стороны, чтобы я был уверен, что вы ненамеренно сбили игрока?

 
Намерение-словить дом, но ехал я попутно, мне показалось странным, что он упал, после этого, я не стал покупать дом, увидев это. Логичнее было бы, я на метку на машине, как бы мог заехать и купить его быстрее всех, но не стал. Помеха для него не было, он как словил=получил и так своё. Тем более под ДБ можно сказать, любого человека, который случайно, а не многочисленно давил. Таким образом можно весь сервер забанить. Отката нету, т.к у меня удаляется 12 часов откаты, памяти мало. И рассмотрели только не давно, его жб. Суть не понятно, мне от вас, если (он) игрок получил своё. Далее не вмешиваясь к нему. 

 
В виду того, что вы относительно новый игрок, и совершаете подобное, как я вижу впервые, будете разбанены.
Но надеюсь, данная ситуация будет для вас уроком, и будете ездить спокойнее.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.