Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZXC man

Игрок сервера
26 Сен 2021
14
2
1. Ваш никнейм. Tweezy Shadowraze 2. Ваш UID.  426643. За что было выдано наказание? Обход бана. В кратце расскажу всю историю. 03.09.2021 Мой аккаунт со статиком 45021 был заблокирован основателем Euphoria За распространение запретного ПО. 12.09.2021 Euphoria Одобрил мой разбан с обнулением аккаунта. После того,как я начал развиваться по новой,я узнал что мой друг решил покинуть сервер и уйти на другой,продав все,что у него было.Я решил написать ему и узнать обо всем. Тк он ушел на другой проект он предоставил мне свои данные от аккаунта.  (2.5 – Запрещено покупать, продавать, предоставлять третьим лицам доступ к аккаунтам, не являясь их владельцем.) Т.к он является владельцем аккаунта,он мне его передал для дальнейшего развития.
Так же есть правило 2.6 – Запрещено намеренно получать доступ к аккаунту не по воле его владельца (взламывать аккаунты) Которое говорит о том,что взлом запрещен. 

Т.к друг ушел на другой проект,я продолжал проплачивать его "Экономку" развивался и не показывал себя с плохой стороны что бы не было ни каких проблем.
В итоге он разрешил мне его забрать себе и я перепривязал данные на свои. После того как я развился и начал себя комфортно чувствовать,я вспомнил что у меня есть 500 дп которые я донатил на основной аккаунт.Решил зайти на него,зайти не получилось и я забил на него. 23.10.2021 я попробовал восстановить к нему доступ еще раз,и увидел уведомление что аккаунт заблокирован за взлом аккаунта(На котором я играл). Полную переписку с владельцем,старые данные,и его подтверждение в настоящее время того,что аккаунт был не взломан а передан по его воле,могу предоставить в любой момент. 
После того как я увидел что на аккаунте висит бан я сразу же написал администратору что бы уточнить что бы это могло значить. Этот администратор выдал мне блокировку за обход бана. Хотя ни каких блокировок я не имел и ничего не обходил.(Изначально когда начал играть на нем). Я прикреплю скриншот из переписки,что друг мне его действительно дал по своей воле а не взлом. Данные которые нужны и все что нужно для разбана,я могу предоставить по вашей просьбе.4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да.

Screenshot_3.png

 
  • Нравится
Реакции: vaflin141 и skeezy
рАзбанеье ебантяя

 
Последнее редактирование модератором:
Данный случай не амнистируется.
Пишите обжалование.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.