прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Young Chicha

Игрок сервера
25 Окт 2021
27
1
27
Игровой никнейм
Young Chicha
1. Ваш никнейм Young Chicha2. Ваш UID 566553. За что было выдано наказание? уход от рп4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да. Но тут 2-якая ситуация. Как такового ухода от рп не было. Человек при реанимировани должен отиграть шприц с адреналином. По факту по истечении минуты я возрадился (в жизни это можно отиграть как человека не успели спасти.) Прошу разобраться по данной ситуации. Спасибо! 
Ссылка на жалобу на уход от рп: 



док-ва: https://youtu.be/JphU7V-DHZs

 
1. Ваш никнейм Young Chicha2. Ваш UID 566553. За что было выдано наказание? уход от рп4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да. Но тут 2-якая ситуация. Как такового ухода от рп не было. Человек при реанимировани должен отиграть шприц с адреналином. По факту по истечении минуты я возрадился (в жизни это можно отиграть как человека не успели спасти.) Прошу разобраться по данной ситуации. Спасибо! 
Ссылка на жалобу на уход от рп: 



док-ва: https://youtu.be/JphU7V-DHZs
Он отыграл что оказывает пмп, соответственно ты уже не можешь умереть, так как это будет намеренный уход от рп, но ты это сделал 🙂
А если с тобой не начали отыгрывать РП, то можешь спокойно умирать)
Ждём решение от администрации

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Lissa Sokol
Забанен за 6.16 что гласит о уходе от рп путём выхода из игры. В данном же случае я возродился. Даже учитывая оказание пмп я успел возродиться тем самым возможно это рассмотреть как 6.15 ( отигровка в свою сторону). Почему игроки должны страдать из-за изъянах в правилах штата? 

 
Забанен за 6.16 что гласит о уходе от рп путём выхода из игры. В данном же случае я возродился. Даже учитывая оказание пмп я успел возродиться тем самым возможно это рассмотреть как 6.15 ( отигровка в свою сторону). Почему игроки должны страдать из-за изъянах в правилах штата? 
Что ты бредишь?
Факт твоего нарушения есть, какая отыгровка в свою сторону?

 
Здравствуйте.
Рассмотрев вашу просьбу об амнистии, выношу такое решение. Вы умерли вовремя того, как вас начали реанимировать. Тем самым, вы нарушили правило ухода от рп. Но так как вы уже в бане больше 60 минут вы будете разбанены.
С администратором будет проведена беседа. 
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.