Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor Dikiy

Игрок сервера
22 Май 2021
32
1
Игровой никнейм
Egor Dikiy
1. Ваш никнейм. Egor Dikiy2. Ваш UID. 279113. За что было выдано наказание? 2.64. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да осознаю . Хочу вернуться на сервер т.к. уже более 3-х месяцев в пермаче за наказание которое как я считаю получил не заслуженно. ketsu писал Naoki по поводу 2.6 из-за того что я взламываю аккаунты (тоесть нарушаю правило 2.6) , но переписку с ним вёл мой бывший знакомый и я никак не причастен . Повторяю что отсидел уже более 3-х месяцев в пермаче , если бы я не хотел играть на сервере - я бы не писал просьбу об амнистии , а так я очень хочу вернуться на сервер и продолжить развиваться и пробовоть себя в разных сферах . Моё личное мнение - то что 3-х месяцев вполне хватает за наказание которое я не совершал. Писать что данное наказание не амнистируется , нет смысла , т.к. это особенный случай тоесть искл. в котором по моему личному мнению можно снять бан и понять данную ситуацию которую я описывал в прошлых просьбах об амнистии , в которых я рассказывал что нарушал 2.6 не я , а мой бывший знакомый (который уже сидит в ч.с. за то что подставил меня перед администрацией) писал ketsu и скидывал вредоностный файл , сейчас я с ketsu в хороших отношениях.

Поэтому жду ответа от высший администрации.

 
Я понимаю, что вы теперь в хороших отношениях.
Но наказание всё также не амнистируется.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.