Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WEIZZ

Игрок сервера
22 Янв 2022
17
1
20
Игровой никнейм
Denys_Savchenko
1. Ваш никнейм - Denys_Savchenko2. Ваш UID - Последний раз я заходил на проект 19:49 18.09.2021 , на сайтe UID не пишеться, поэтому физически я не могу вам сказать свой UID.3. За что было выдано наказание? - Cheats by BC . Доброго времени суток ! Уважаемая администрация, Рассказываю все как оно есть, последний раз я заходил на сервер 18.09.2021 и играл с друзьями , в итоге мы ушли потому что у каждого из нас лагало , и текстуры пропадали постоянно, вообщем играть было не возможно. Недавно у меня было день рождение, и в честь этого мне купили новую оперативку , и еще некоторые комплектующие. Переустановил винду , решил скачать гта 5, опробывать будет лагать или нет, выбрал пойти заново с другом на vrp , захожу и вижу табличку с низу. "Cheats by BC" , так вот, я сейчас в полном не понимании, за что у меня бан, если я никогда в своей жизни читы не использовал. Прошу амнистировать наказание.4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? - Да.
https://imgur.com/a/4gc6y7P
 
Отказано.

Ваша причина бана не амнистируемая. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.