Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volodik1337

Игрок сервера
3 Фев 2022
7
0
Игровой никнейм
Maksym Muerte
1. Maksym Muerte
2. 49766
3. За упоминание стороннего проекта
4. Да, Я не хотел упоминать название стороннего проекта и сказал абсолютно другое слово, но одинаковое по название. Ведь это же слово многосмысловое. Например в переводе с польского мадж, звучит как "май" ну или же игра маджонга. Конечно я понимаю что по контексту можно было понять что это другой проект, но клянусь что не хотел не буду больше упоминать другой проект. Ещё вот как переводиться  Мадж (африк. Mudge) — имя собственное; распространено в виде фамилий. Мадж, Дирк (1928—2020) — намибийский и южноафриканский политик, африканерский националист. Мадж, Хенк (род. 1952) — намибийский консервативный политик.  Я не знаю что на меня нашло в тот момент и чего я хотел донести ему этим словом, т.к хотел как-то самоутвердиться за счёт этого. Я конечно понимаю что шансов очень мало что мне одобрят амнистию, потому что до этого меня уже банили из-за недостойного поведения и багаюза, но прошу в последний раз, поверьте мне, БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!!! Я вас очень сильно прошу, у меня там много друзей играет из-за вашего проекта я обрёл много хороших знакомств, да и вообще меня очень много связывает с вашим проектом, ведь он один из первых где я начал играть с друзьями и он мне всё ещё очень нравиться, для меня там очень много контента в плане тулева и тому подобное, я был рад добавлению батл паса. Прошу пожалуйста администрацию в последний раз дать мне шанс исправиться... Ведь я не смогу 30 дней провести без проекта..

 
На видео фиксации вы сказали "Возьми сотку на мадже". Что и дает понять что вы имели ввиду именно игровой проект. 
На рассмотрении. 

 
Да,я признаю что упомянул название стороннего проекта, и каюсь в содеянном как я написал выше. Прошу вас пожалуйста поймите и простите...🙏

 
Дайте пожалуйста ответ, прошу вас...

 
Наказание будет сокращено до 3 дней бана. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.