Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jame Johnson

Игрок сервера
22 Янв 2021
103
0
20
Игровой никнейм
Jame Johnson
1. Ваш никнейм: Maksim Lisicin2. Ваш UID 249313. Никнейм администратора: Kseniya Romanova4. Суть жалобы: (Жалоба №2104) На меня подали жалобу с причиной "ДБ на слёте".  Как это все было, слетает дом, я подъезжаю и ловлю, после чего выхожу из дома, стоит человек и утверждает мол я его задбшил. Я ему пояснил то у меня никого не было(не прогруз), доказательства были только одни, что моя машина стояла под его машиной, но человек сильно обиделся и залили на меня жалобу. У меня нету к сожалению отката, т.к я сделал мгновенный повтор, а там зациклилась картинка с предыдущего отката. Я извинился перед человеком за данный инцидент, но мои извинения он не принял. Можно ли как то скосить срок отбывания в бане? Т.к я это сделал не специально.Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: К сожалению нетуУточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 06,02,2022 Время примерно 1 час ночи по мск

 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.