Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Periko

Игрок сервера
6 Мар 2022
7
0
Игровой никнейм
Antonio_Periko
  • . Ваш никнейм. Antonio Periko
  • 2. Ваш UID. 61044
  • 3. За что было выдано наказание? Блокировка за игру с читером.
  • 4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да, приношу свои извинения за то что допустил такую ошибку, я больше никогда так не сделаю
Я 03.03.2020 защёл и как обычно катался на врп и увидел новичка с читом возле Мерии. ему понравился мой мотоцикл и он попросил прокатится на нем потом он исчез я встетил друзей из мерии пообщался и он опять стоял возле моего мотоцикла и он мне говарит не "хочешь в дс поговорить" ну я подумал дс это OOC чат и там ничего не будет зашёл и через несколько секунд заходит админ они начинают разговор о читах и т.д. ну и они пришли к выводу что он прокатится(читер) и улетит в бан и все но по итогу он прокатился все все разошлись я хотел ехать выполнять сезонник и улетаю в бан после чего я написал в лс создателю и там получилавсь неудобная ситуация с участием моего друга и меня из за чего я улетел в бан везде..Я прошу разбанить меня из за невиновности так как мне разрешили дать ему мотоцикл (но за ситуацию в вк это полностью и безоговорочно моя вина)

 
Последнее редактирование модератором:
я понимаю что это врятли поможет но можно хотя бы бан переквалифицыровать в во временный хоть на год но я смогу хоть через время поиграть на этом сервере и как раньше хорошо провести время

 
Добрый вечер.

В амнистии отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.