Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wayse

Игрок сервера
15 Апр 2022
5
0
Игровой никнейм
Eugene Format
1. Ваш никнейм. Eugene Format
2. Ваш UID. 67756
3. За что было выдано наказание? Значит дело было так, я еду на своей машине по гетто, вижу стоит человек подъезжаю к нему а это оказывается (Хэлпер), с опознавательной припиской над головой ( Как я понимаю так делать запрещено, стоять по среди дороги хэлперу ), он не видел мою машину и говорит зачем вы сюда телепортировались, я говорю (Всм?) после чего он позвал другого (Хэлпера) и тот тоже не видел мою машину, и меня вызвали на проверку, после чего я зашёл в дискорд (VRP) и включил димонстрацию экрана, меня начали проверять, и ещё прошу заметить (Они смотрели мои откаты и насмехались надо мной из за того что я играл на бонуске) да и в дискорде не было старших администраторов, то есть они проверяли меня сами, они не чего не нашли замутили меня и начали говорить между собой после чего размутили меня и говорят попробуй зайти в игру и я вижу бан причина ( ОТКАЗ ОТ ПРОВЕРКИ ). P.S Поэтому прошу амнистировать меня !
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? (ДА)

7V9.gif


 
Уже разбанили амнистия не актуальна 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.