Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Muratshin

Игрок сервера
4 Май 2021
17
0
Игровой никнейм
Denis Muratshin
1.Ваш никнейм.Denis Muratshin

2. Ваш UID. 27322

 3. За что было выдано наказание? Оск родных

4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Конечно понимаю и НЕ надеюсь в амнистии просто хочу снизить срок , и выявить справедливость, но сейчас я хочу высказать о одной ситуации, короче люди 4 машины забитых фулл людьми не дают выехать из больки , некоторых даже выкатывают из зз кто сидит машине и начинают скидывать ,я осознаю что оскорбил его ,но это произошло после того как он сказал мне (ты как любишь больше, с презиком или без)только после этого я ему ответил , я считаю что Mihail Jabrail cделал или неправильный вывод о ситуации(и не понял как все произошло) так как эти люди скидывают всех кто выезжает из зз больки и всех ставят на колени прям возле больки ,прям от зз 0,5метр(не измерял ,на глаз прикинул) ,ну или Михаил просто их друг и решил поощерить своих дружков( так как, кто мне сказал такое ,не понес никаких наказаний), приведя все аргументы я хочу попросить снизить время нахождения в деморгане так как я физически не могу сидеть 24 часа в онлайне, и имею весомые причины

1-Оск бы после того как оскнули меня

2-Эти люди растреливали и высирали всем кого скидывали возле больки(толпой 4-5 машин ,забитых)

3-Я хоть уж тут если и оказался то готов понести свои наказания в тюрьме только с уменьшеным сроком(тот кто дал мне оск даже не был замучен)

( Mihail Jabrail- ни в коем случаее никак не хочу вас задеть ,но я надеюсь что вы рассмотрите эту проблему с другой стороны,ну а если это ваши друзья, ничего страшного, я пойму😉) )

 
Последнее редактирование модератором:
Ой ивзиняюсь, если в подробностях то он еще и смазку упомянул

 
Надеюсь что Mihail просто не до конца понял ситуацию

 
Добрый вечер.

В амнистии отказано.

Причина вашего наказания входит в перечень не подлежащих амнистии.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.