Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klark

Игрок сервера
17 Авг 2021
26
9
Игровой никнейм
Klark_Merkel
1. Ваш никнейм. Klark Merkel2. Ваш UID. 492833. За что было выдано наказание? Багаюз F11.4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да, я осознаю и прошу амнистировать мне наказание, так как я считаю, что наказание выдано не верно, и вертеть камерой через F11 не считается багаюзом, об этом мне утверждала администрация сервера, и хочу добавить, если мою амнистию не одобрят, можно ли будет как либо вернуть календарь? и попрошу заметить за 1400 на данном проекте я попадал в деморган всего 1 раз, прошу это учесть при рассмотрении. 




 
Полностью поддерживаю, данный баг может спокойно произойти и без нажатия на F11, никогда ранее людей не откидывали за подобное. Человек лишь вертит камерой, дабы показать суть нарушения со стороны игроков, он не ходит, он тем более не лутает оружие которое рядом с ним. К тому же, на его откате после убийства не видно, чтобы он специально нажимал на F11 дабы у него была возможность вертеть камерой, так что считаю бессмысленно наказывать по данному откату​
 
 так же прошу заметить что не один я это делаю, и не несу этим вреда другим игрокам (Не наказывайте остальных, это как пример) 
 

 
Бан выдан по ошибке, много раз спрашивал в аск - говорили не является багаюзом 

 
Я не считаю это багоюзом, и думаю что бан был выдан не справедливо

 
  • Нравится
Реакции: Klark и zxcmajeta100
Я не считаю это багоюзом, и думаю что бан был выдан не справедливо, так же прошу заметить что данный человек не давал информацию о расположении противника на записи, при этом у него включен микрофон и это слышно по нажатию клавиш

 
  • Нравится
Реакции: Klark
Здравствуйте.
Использование клавиши F11 находясь без сознания является багоюзом, так как это даёт Вам преимущество над другими игроками.
На первый раз наказание будет заменено на 3 часа деморгана.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.