Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1GLA

Игрок сервера
22 Авг 2022
44
10
Игровой никнейм
F1GLA
1. Ваш никнейм. Figla Killaura2. Ваш UID. 444713. За что было выдано наказание? Мошенничество.Жалоба #330 4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Решили подшутить между своими сидя в дискорде забрав из багажника вещи. Вещи были возвращены вот только Хозяин авто,шутку не оценил. Вещи которые брал я,вернуть лично не смог тк Владелец авто убежал да и вообще тут нельзя оскорблять. Было принято решение выложить вещи в апартаменты банды что бы в дальнейшем их Забрал владелец. Мне написал Рп муж любовник по интернету и спросил где вещи,я ответил и он их забрал отдав своей Рп жене по интернету любви. Зла не желал просто дикий рофл

 
Здравствуйте.

Опишите подробно что вы взяли, куда дели и как вернули.

 
Взял все,что влезло в инвентарь,Какие именно вещи я не могу знать тк я не девочка же что бы их померить. Все вещи были переложены в рам тк ходить с полным инвентарем хлама было не в кайф. Из рама их я уже забрал и отдал Skeezy что бы тот переложил их в апартаменты нашей банды. Вещи он переложил. Потом муж этой девчонки написал мне в дс и спросил где вещи. Я ответил что они в апартах на складе,после скизи открыл ему дверь и сам скинул ему все вещи,а он передал своей жене.

 
Последнее редактирование модератором:
Вещи ездили от респы голдов до магазина амунации в палетке после до городской емс и обратно на респу 
Вдруг маршрут нужен )

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.