Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amnezia Drugkilaazz

Игрок сервера
29 Авг 2022
1
2
Игровой никнейм
Amnezia Drugkilllaazz
1. Ваш никнейм. Amnezia Drugkillaz2. Ваш UID. 160703. За что было выдано наказание? 4.17 вроде как,Да осознаю, Хотел бы извиниться перед всеми администраторами о которых плохо отозвался или оскорбил их. Я хочу вернуться на врп и готов даже на вебке извиниться перед каждым чтобы меня разбанили. Я знаю что нет мне прощения но я настолько люблю этот сервер что готов удалить свою фаму и начать все с нуля с новым ником и фамилией. Я клянусь что ниогда не выйду за пределы ананасового поля и буду развиваться как Саня рабочий. После своего бана я осознал на сколько этот сервер крут и я готов задонатить на него фулл зарплату. Август я умоляю прости меня пaжалуйста солнышкa за то что я такой глупец. Я так и не понял как я осмелился открыть свой рот на таково крутого администратора как ты. Виталя Вайт прошу искринне простить меня пaжалуйста за все что я тебе сказал я жалею о своем поступке я хотел сделать фамилию как у тебя но боялся что меня отвергнут Я вспоминаю все те моменты которые происходили со мной на сервере и благодарен богу что вы все есть и этот сервер существует.4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да

 
  • Нравится
Реакции: ava12best и asdasdasff233
Добрый вечер.

Наказание за нарушение пункта правил:

4.17 – Запрещено провоцировать, оскорблять администрацию, родственников администрации(завуалировано/напрямую) в личных сообщениях Discord и в официальных Discord серверах VRP. (Ban до 30 дней/Перманентный бан), будет изменено на блокировку игрового аккаунта сроком 30 дней.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Shshsudjshsh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.