Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Muratshin

Игрок сервера
4 Май 2021
17
0
Игровой никнейм
Denis Muratshin
1. Ваш никнейм: Denis Muratshin2. Причина бана: 2.8 - Запрещено использовать уязвимости правил, с целью получения выгоды/преимущества.3. Когда был выдан бан: 31.08.20224. Ваше пояснение по бану: С нашей стороны было лишь преимущество только в нашей позиции , залезали мы туда не багом просто искали позиции и решили попробовать запрыгнуть с разных мест,в итоге получилось запрыгнуть с пробела с линии где висят курицы, но даже заняв эту позицию мы хотели слезть , что мы и сделали когда он зашел, больше всего мне интересно как он сразу зашел и на откате навелся на нас не зная до этого что мы там , мы даже не знали что станем невидимыми на этом месте, мы пыталсиь запрыгнуть на шкаф или на стол, на откате видно что я стал невидымым но это было с другой позиции в начале видеофиксации видно что я тоже искал место и пытался залезть , в итоге сразу мы не заметили что я невидим , предоставляю откат от лица Mihail Enofing ,мы даже и не думали что станем невидимыми , думали что это просто нычка , извините ! 



 
Добрый вечер.

Срок блокировки игрового аккаунта сокращен до 7 дней.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.