Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Muratshin

Игрок сервера
4 Май 2021
17
0
Игровой никнейм
Denis Muratshin
1. Ваш никнейм: Denis Muratshin2. Причина бана: 2.8 - Запрещено использовать уязвимости правил, с целью получения выгоды/преимущества.3. Когда был выдан бан: 31.08.20224. Ваше пояснение по бану: Нашу блокировку амнистировали до 7 дней , конечно огромное спасибо ,но хотелось бы полного разбана, так как изначально по моему мнению выдали не верный вердикт, доказательства



на видеофиксации точно подобная ситуация один в один, человек сидит в текстурах и ему выдают бан за 6,45 на 5 дней а нам с жалобой на нас 3 секунды выдают 2,8 на 30 дней жалоба на нас длится 3 секунды, вы наверно думаете что мы сидели там долго??? но, нет, как только по нам стали стрелять, мы сразу слезли ,вообще как по откату на 3 секунды выдают бан на 30 дней не зная что мы дальше сделали, а девочке по откату на минуту выдают 5 дней, я считаю что наказание выдано некорректно, ну или просто для нас другие требования???Мы не знали про то что туда можно залезть, мы не знали что там мы станем невидимыми, мы вообще не знали что туда можно залезть, так как изначально хотели залезть на стол или на шкаф, но персонаж сам прыгнул, "незнание не освобождает от ответственности" да я согласен с этим высказыванием ,но если происходят такие частые инциденты когда люди не знают, нельзя ли туда просто поставить какую-то текстуру чтоб туда нельзя было залезть??, ведь это можно считать недоработкой сервера, так как залезть туда можно просто с пробела без багаюза, девочку амнистировали , а нам бан урезали ,считаю некомпетентными действия со стороны админа Julia Golden ведь она выдали бан за 2.8 - Запрещено использовать уязвимости правил, с целью получения выгоды/преимущества. Как я понимаю, это правило наверное больше подходит  тому ,как например захватывать предприятие стоя за ящиком , но в нашем случае мы попали под текстурой не зная что туда нельзя.

 
простите нас пожалуйста и разблокируйте, очень хочется поиграть пока школа не началась!....

 
Здравствуйте.Срок наказания более сокращен не будет.Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.