Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevened Pavlov

Игрок сервера
9 Сен 2022
10
3
Игровой никнейм
Sevened Pavlov
1. Ваш никнейм: Sevened  Pavlov2. Ваш UID: 546143. За что было выдано наказание: Дело было примерно в 20:00 по московскому времени, сидели в discord ,общались, я сидел в тюрьме , после этого моего товарища Sevened Pavlov откинули за (СК) ,они убили на респе FIB прокуроров , после этого мы сидели и общались , и мы приняли решение уволится с FIB, я написал увал, и нас не увольняли , после этого мой товарищ в сговоре со мной , пришли к такому идиотскому решению создать одну роль в официальном discord FIB она называлась (СЕМЬЯ ПАВЛОВЫХ СОТКИ) чтобы нас помнили , ведь мы тут уже очень долго, и делаем много контента. После этого Я сделал роль, но она у меня не делалась, и меня сразу же выгнали с сервера , после этого мой товарищ (Sevened Pavlov) решил тоже сделать эту роль, он ее сделал, после этого , не знаю что на нас нашло, но мы переименовали все роли в официальном discord на (СЕМЬЯ ПАВЛОВЫХ СОТКИ).. После этого нас забанили навсегда за вынос официального discord сервера... Пожалуйста , мы тут играем по 12 часов в день, мы перепробовали множество серверов , и именно ваш для нас самый лучший , мы на нем играем около 2 лет , даже больше , да перерывами но все же.. Я полностью признаю что мы сотворили полную глупость , и не знали что нас так серьезно накажут... Пожалуйста снизьте наказание хотя бы на 1-9 месяца , умоляю вас. Мы сожалеем что сделали , мы полные и-д-и-о-т-ы.... И да , спустя примерно 30 минут , мы все осознали , и поняли что сделал чушь, мы написали администрации что готовы вернуть все роли , но было уже поздно....4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да я осознаю все, еще раз приношу извинения , мы готовы возместить хоть какой то ущерб лидеру , мы очень сожалеем что сделали , простите меня пожалуйста , больше такого не повторится

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.
На данный момент в амнистии отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.