Прошу амнистировать наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killzet

Игрок сервера
16 Авг 2021
94
9
Игровой никнейм
Chiefkeef
1. Ваш никнейм.Nel Oreshkin2. Ваш UID.657413. За что было выдано наказание?Оск родных4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании?Да,человек попал под горячую руку,человек подошёл начал меня байтит на то чтобы  я его так оскорбил,потому что другой тип 66010 тоже оскал родных и подошёл его друг в жёлтой кофте,прошу простить)

 
Вот человек сам начал оскать родных первый 

 
Откат не полный, пусть предоставит полный откат, и тогда мы уже посмотрим кто кого первым ,даже на видео видно по времени что данный гражданин начал первым оскать , моего друга без причины я не смог удержаться терпеть как трогают родителей друга .и в ответ ему это сказал за друга так как у друг не может трогать родителей слишком воспитанный 

 
Откат не полный, пусть предоставит полный откат, и тогда мы уже посмотрим кто кого первым ,даже на видео видно по времени что данный гражданин начал первым оскать , моего друга без причины я не смог удержаться терпеть как трогают родителей друга .и в ответ ему это сказал за друга так как у друг не может трогать родителей слишком воспитанный 
твой друг чистый гёт

 
Добрый вечер.

В амнистии отказано.

Причина вашего наказания входит в перечень не подлежащих амнистии.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.