Прошу амнистировать наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail Azrail

Игрок сервера
31 Авг 2021
260
11
Игровой никнейм
pitfall
1. Ваш никнейм. Mihail Alkashovski2. Ваш UID. 383503. За что было выдано наказание? Багоюз4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да , я полностью осознаю свою вину , я сделал этот баг(Баг F1 когда на тебе мешок) Потому,что  когда я обьяснял где я , и зачем я , а конкретнее был обмен между мной , и сотрудником Италии , меня так скажем перебили в дискорде и люди просто не услышали где я буду находится , они услышали около чего , но конкретнее нет , тем самым я через F1 показал им где я нахожусь , чтобы люди привезли сотрудника Италии для совершение обмена , так же был забаган микрофон , то есть меня было слышно в игре когда я не хотел чтобы меня было слышно , он багается при альт+ табе , полюзуясь случаем почти уважаемый Лидер Итальянской Мафии воспользовался случаем и пошел в приват с админом для показа отката где я багнул F1 . Думаю это не настолько сильный багоюз и он никому не навредил , обмен прошел успешно и мы разьехались , и я думаю можно понять и простить )

 
Последнее редактирование модератором:
Так же мой багоюз абсолютно никому не навредил , а даже с экономил мое время , и его, это моя первая просьба об амнистии )

 
Добрый вечер.

Амнистированы.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.