прошу амнистировать срок наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Sidorov

Игрок сервера
28 Окт 2021
22
0
Игровой никнейм
Vlad Sidorov
1. Vlad Sidorov2. 563363. Общение в голосовом чате 5.13
В общем вся суть почему я так поступил:
В общем я наказан за единичное упоминание матери в оскорбительной форме.Объясняю суть в общем стояли мы с подругой на Б/У рынке и к нам подъехали 2 персоны с предложением купить мотоцикл мы им объяснили что нам ни надо но они настоятельно рекомендовали нам его купить я сказал что вместо 10 млн могу взять за 3 и он мой в ответ я получил что за 3 я могу только отсосать и они уехали. Дальше они начали доставать мою подругу Иру она им тоже отказала и в ответ получила оскорбления по типу ''бомжиха ебанная'' ''шлюха'' мы их послали сели в машину и уехали дальше мы выехали в левую сторону от Б/У рынка в направлении заправки они нас уже там поджидали и убили пока мы ещё не выехали из ЗЗ подбежали ко мне и начали оскорблять потом мы вышли на дорогу возле EMS и они подъехали к нам и начали продолжать свои оскорбления и тут я не сдержался и оскорбил их родных в единичной форме то есть сказано было только 1 оскорбление в сторону их родителей а дальше я перешёл на оскорбление их после чего они сказали что зальют откат я сказал заливайте мне всё равно а теперь я жалею. Всё это было сказано но асоциальном фоне поскольку я был на пределе.
В общем было как то так4. Я полностью осознаю свою вину в произошедшем и прошу найти для меня хоть малейшее снисхождение в данном наказании не прошу полностью его снимать лишь молю а снижении срока чтобы я смог выполнить сегодняшнее задания боевого пропуска очень сильно хочется кейс получить 

 
Добрый вечер.

В амнистии отказано.

Нарушение совершенное вами входит в перечень не подлежащих амнистии.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.