прошу обжаловать жалобу №5423 Naoki Aragalo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Big Niga

Игрок сервера
19 Апр 2022
18
0
Игровой никнейм
Artem Cerep
1. 1. Ваш никнейм:Artem Cerep

2. Ваш UID 663813. Никнейм администратора:Naoki Aragalo
Тут расписано 2 ситуаций и какие разные наказания!
4.В данной жалобе №5423 видно что за рулем сидел не я и не дб людей + не надевал стяжки и нон рп не ко мне я лиж бил его с руки и это бан максимум на 60 минут но мне дают на 14 дней, ладно но почему эти сотрудники лспд видно на моем откате что один дмит д другой его друг меня садит на 480 минут за то что я просто от него убежал, ведь после смерти этот уже считаеться нон рп как местить приехали они то что я одного скинул и тот обиделся, но администраторша выдала только мне еще бан на 3часа а другому только 1 лспд на 60 мин дм, Но она не наказала чела который мня посадил на 480 мин в лспд и добавила к временю к которому меня посадили в лспд, то есть чел который меня посадил на 480 минут за то что от него убежал иму не чего не делают из за знакомых админов! Классно что сказать аменя за один дм откидывают на 14 дней Naoki Aragalo
unknown.png

вот мой откат где меняя садят на 480 минут и + администратор меня садит еще на 3 часа, а челу только дм 60 минут
Да и там произошёл баг меня было слышно в игре но на откате нет, я это исправил и больше такого не будет!


админша сделала правильно что вынесла мне 3 часа, но почему я еще отлитаю на 14 дней за 1 дм хотя на том откате где на меня залили жалобу видно что я только бил с руки и все. а чел то что садит меня как месть это нон рп, либо за то что я от него стал лиж убегать, когда он сам дм сделал и его друг меня садит в лспд на 480 мин это не наказывается ?
Скрин какие наказания выдали Посмотреть вложение 8343

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день.

Не по форме.

Вы направили обжалование на решение администратора по форме амнистии.

Перенаправьте обжалование повторно по форме.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.