Прошу посмотреть на 2 ситуации, и обжаловать жалобу №5423 Naoki Aragalo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Big Niga

Игрок сервера
19 Апр 2022
18
0
Игровой никнейм
Artem Cerep
В данной жалобе видно что за рулем сидел не я и не дб людей + не надевал стяжки и нон рп не ко мне я лиж бил его с руки и это бан максимум на 60 минут но мне дают на 14 дней, ладно но почему эти сотрудники лспд видно на моем откате что один дмит д другой его друг меня садит на 480 минут за то что я просто от него убежал, ведь после смерти этот уже считаеться нон рп как местить приехали они то что я одного скинул и тот обиделся, но администраторша выдала только мне еще бан на 3часа а другому дм, добавила к временю к которому меня посадили в лспд, то есть чел который меня посадил на 480 минут за то что от него убежал иму не чего не делают из за знакомых админов! Классно что сказать а меня за один дм откидывают на 14 дней Naoki Aragalo

unknown.png

вот мой откат где меняя садят на 480 минут и + администратор меня садит еще на 3 часа, а челу только дм 60 минут


да меня там не было слышно админша сделала правильно что вынесла мне 3 часа, но почему я еще отлитаю на 14 дней за 1 дм хотя на том откате где залили жалобу видно что я только бил с руки и все. 
а чел то что садит меня как месть это нон рп, либо за то что я от него стал лиж убигать когда он сам дм сделал и его друг меня садит в лспд на 480 мин это не наказывается 
image.png
Класс

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день.

Не по форме.

Направьте жалобу / обжалование повторно в соответствии с формной заполнения закрепленной в первой теме раздела.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.