С жалобой на администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark Bratkov

Игрок сервера
20 Фев 2021
6
0
1. Ваш никнейм: Mark Bratkov 2. Ваш уникальный ID304503. Никнейм администратора:Vincenzo Carrera4. Суть жалобы: Поймали не понятно за что !Если так посудить то чисто по беспределу толпой накинулись.

Далее меня с ходу просят встать на колени, потом отводят, и говорят все в 10 ртов. Тут требуют встать на колени, свойственно я отказываюсь это делать.

И так на секунду по рамкам рп они могли сами меня поставить но я отстоял свою честь и честь банды (Как известно что после смерти нельзя возвращаться туда ) 

Геройства  здесь нет!  есть только честь, храбрость, самоуважение.  Админ который за этим следил должен был заметить.

Свойственной какое тут пг? Кто мне скажет ? Ведь рп процесса не было для того что бы меня поставить на колени была лишь толпа! они даже  сказали ведь если не встанешь то убьем "

А если человек сам занимается таким же делом то он и подавно не боится и стоит на своем. Банда отомстит ! 😄

И так же если в друг на меня ЖБ прилетит за оскорбление то просьба посмотреть как тут не отвечать на них 

Не знаю почему мой голос не записался 5. Доказательства:https://radikal.ru/video/62xFE22dWmP

6. Примечания : нет

 
Вы прикрепили видео в котором вас не слышно, данный видеоролик не может выступать док-вами.
Так же , вы не написали хотите ли вы увидеть док-ва своего нарушения.
Закрыто.
 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.