Сделайте амнистию пожалуйста!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Maiorov

Игрок сервера
28 Фев 2021
5
0
Игровой никнейм
Danil Maiorov
1. Ваш никнейм: Danil Maiorov2. Ваш UID. 288213. За что было выдано наказание? За RK4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании?



Смотрите меня забанили на 5 дней, по жалобе мол РК, нам лспд написали чтоб помогли потому что налёт на ЛСПД был, мы приехали, там полная не разбериха была, в итоге на крыше был пацанчик с крипсов, он убивает меня, и моего напарника, в итоге я валяюсь, ко мне прибегает ещё один напарник, в итоге он меня поднимает, и прыгаю через другую сторону крыши, вызываю машину, я ничего не лутал, взял с машины оружие, и в итоге он заливает жалобу, по причине РК
[SIZE=1rem]Хотя я не РК-шнулся, а просто спрыгнул с другой стороны, и приехал от туда.[/SIZE]
[SIZE=1rem]У меня баг с Гефордж экспиренсом, он не снимает последние 5 минут, я уже всяка пытался настроить и переустанавливать, ни фига не выходит, а полностью откат писать, в 2к разрешении сами понимаете память быстро уйдёт.[/SIZE]

[SIZE=1rem]Поэтому и пишу вам чтоб вы мне помогли с моей проблемой на данный момент, я никогда не нарушил на проекте, даже ниразу в деморгане не был .[/SIZE]
[SIZE=1rem]Осознаю ли я что при по вторном нарушении, откажут мне в амнистии, да конечно осознаю, поэтому и не нарушаю![/SIZE]
 


 
Добрый вечер.

Не по форме.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.