Шериф неадекватно себя ведёт + превышение должностных полномочий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesley

Игрок сервера
12 Ноя 2020
24
12
19
Игровой никнейм
ICE
Хотел бы пожаловаться на лидера Шериф Департамента Revan Academov за превышение полномочий прав выданных ему в дискорде + неуважительное отношение к игрокам. ​

Описание ситуации: Я Lesley Feruci и мой друг Dzhamal Sajdaev катались по карте и встретили шерифов, мы подъехали посмотреть за задержанием, после чего какой то гражданин сказал "Уезжайте", моему другу это не понравилось, мол какой то клоун указывает что делать. Далее мы вели с ним диалог, а не с шерифами, но в какой то момент они просто подошли и вытащили меня из машины, с учётом того, что я сказал "Двери заблокированы и стёкла в броне". (ТАЙМКОД НА ВИДЕО 0:26) Далее я разозлился и начал по нему стрелять, после чего во время стрельбы на меня надели наручники. Далее меня повезли в шериф Департамент и я сказал, что буду разговаривать только с лидером или заместителем, и тогда зашла Евгения (Я ей описал ситуацию и мы решили вопрос), но чуть позже Реван позвал меня и мой старший состав в приват, так как старший состав ещё не зашёл я там был с другом и самим Реваном. ТАЙМКОД НА ВИДЕО 1:23.
В дискорде он начал оскорблять нас и перемещать моего друга в различные каналы (3:16)​

По итогу я считаю, что в данной ситуации сотрудники департамента не правы, а шерифу нужно научится общаться с людьми

Доказательства - 


CID нарушителя - #B5EA7B
CID нарушителя - #62081C

 
  • Нравится
Реакции: Purpl3B1rd
Не по форме.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.