Смешное наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Lozovsky

Игрок сервера
16 Авг 2022
35
1
Игровой никнейм
Vadim Lozovsky
Во-первых наказание №6239. Во-вторых в шоке с Админов которые за такое банят. Меня убивают вот эти люди без причины, ясное дело на видео этого нету, потом приезжают вот эти друзья ( видео ихнее скину ) которые пытались поднять меня, я даже не знал что они подымают... На видео видно как меня сбивает машина, я улетаю на пару метров вперед, в данный момент у меня происходит непрогруз из-за збития и отлета в сторону, оказалось что кто-то ко мне подбежал и подымал меня, Я ЭТОГО НЕ СЛИШАЛ даже и никого не видел, потом еще оказывается на меня хотели надеть веревку, я ору. Вы вкурсе что человек на видео сказал про веревку за 1-2 секунды до того как я возрадился в больнице ( нажал кнопочку "умереть" ) а если вдруг вы не знали то когда ты нажал кнопку умереть то 2-3 секунды ты тупо перемещаешься и не звука ни картинки нету, с этого можно взять то что когда я тыкал кнопку умереть я в теории не слышал слова про веревки, там на видео 1 секунда даже про слово веревки в голосовом чате, я в этот момент " прогружался уже в больнице " я никак не мог слишать эти слова. Проанализируйте видео и сделайте вывод что от игрока который хотел вешать веревки я не слышал ниодного слова так как был прогруз в больнице, это все зависит от сервера я тут как бы ниче сделать не мог. Я думаю адекватный админ проанализирует ситуэйшен и поймет что тут я не виноват. Вот видео 



 
Не по форме. 

Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.