верните dp пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyblxe Daniel Stepanov

Игрок сервера
24 Фев 2023
17
0
Игровой никнейм
Daniel Stepanov
1. Ваш никнейм: Daniel Stepanov2. Ваш UID: 33806
3. Случайно купил кроссовки за 500 dp, откатите пожалуйста, я написал в /ask мне ответили что в тех форуме мне вернут, если не вернутся dp я перестану играть, я 3 дня по 8 часов ради 600 dp играл, это очень обидно.

4. я надеюсь так вообще можно и надеюсь вы мне поможете откатить кроссовки за 500 donate points

 
1. Ваш никнейм: Daniel Stepanov2. Ваш UID: 33806
3. Случайно купил кроссовки за 500 dp, откатите пожалуйста, я написал в /ask мне ответили что в тех форуме мне вернут, если не вернутся dp я перестану играть, я 3 дня по 8 часов ради 600 dp играл, это очень обидно.

4. я надеюсь так вообще можно и надеюсь вы мне поможете откатить кроссовки за 500 donate points
я надеюсь возможно откатить dp за покупку одежды, т.к. мне так сказал сделать один из админов

 
Здравствуйте, о каких кроссовках речь и как вы "случайно" их купили

 
одни из последних женских кроссовок, у меня худ залагал и проскроллился, показать какие - не могу, т.к. не могу их надеть потому что они женские

 
Укажите скриншотом в данном топике о каких кроссовках вы говорите и каким образом вы купили женские кроссовки на мужском персонаже.

 
Последнее редактирование модератором:
я не представляю как я купил женские кроссовки, в добавок в инвентаре они поменялись на перчатки с аналогичной фразой Вы не можете надеть одежду противоположного пола, у меня худ проскроллился в магазине одежды и вместо первых самых дешевых у меня другие купились, не представляю какие потому что они не надевались и к тому же поменялись, что за чертовщина с инвентарем происходит - я в шоке, верните 500dp пожалуйста image.pngimage.png

 
Замене не подлежит.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.