Вкладка " Аминистия закрыта " для меня. By Амнистия Tatsuki Yamazaki [By Euphoria]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatsuki Yamazaki

Игрок сервера
24 Янв 2021
2
0
1. Ваш никнейм: Tatsuki Yamazaki2. Причина бана: By Euphoria3. Когда был выдан бан: 24.01.21-...4. Ваше пояснение по бану: Я понимаю что пишу не туда, но вкладка " Амнистия " почему то для меня закрыто (Заранее извиняюсь и прошу обработать мою заявку) 
Дело было утром воскресенья, насколько мне не изменяет память, я зашел в дискорд ( Не заходя даже в игру ) И увидел там Основателя проекта. Я решил зайти к тим и послушать о чем они говорят, потом в шуточной форме я сказал что вчера в ЗЗ убивал людей, но! Я хотел его предупредить что нужно починить функцию, которая дает на это права, когда я начинал говорить что нужно почи... Меня уже не было в дискорд канале. Я решил зайти в игру и написать репорт, на позже я увидел табличку что был забанен навсегда по железу. Я правда, извиняюсь за эту ситуацию, я не успел договорить, и не правильно пошутил. В итоге из за своей же вины отправился покорять острова. Прошу вас внимательнее обработать данный случай. И если разбанят ( на что я надеюсь ) Я расскажу в чем проблема, если конечно вы не знаете. ( Насчет убийств в Зеленых Зонах ) 
*Админам печенек.
image.png
*Основателю всего хорошего. 

 

 
Амнистия более недоступна.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.