Заявления Заявление на пост лидера Русской мафии

keroin

Заместитель ГА
14 Янв 2021
449
16
Игровой никнейм
Rasman aka Keroin
logo.png
1. Оправлять заявку больше 1 раза запрещено.

2. Отправлять заявку не по форме запрещено.

3. Ваша заявка не будет рассмотрена если вам меньше 16 лет.

4. Быть ознакомленным с правилами сервера.

5. Дисциплинированность, коммуникабельность, адекватность, хладнокровность, уравновешенность ,
справедливость, активно желание участвовать в развитии и жизни фракции, быть готовым к любы трудностям.

6. Заявки без VK и нейм+тега в Discord рассмотрены не будут.

7. Указывайте только правдивую информацию, реальный возраст, часовой пояс, время вашего онлайна.

8. Заявка является первой ступенью отбора кандидатов.

9. Второй ступенью является собеседование в Discord.

10. Дата и время начала собеседования ожидайте в новостях официального Discord сервера.



Форма подачи заявки


1. Игровой никнейм -

2. Опыт работы во фракциях на всех игровых проектах -

3. Ники людей, с которыми вы тесно общаетесь на нашем сервере -

4. Ваш средний онлайн на лидерском сроке-

5. Как давно вы знакомы с жанром Role Play? -

6. Что вас привлекает в данном жанре? -

7. В чем, по вашему, заключается работа лидера фракции? -

8. Какие цели вы перед собой ставите, подавая заявку на должность лидера? -

9. На сколько баллов вы оцениваете свои умения пользоваться дискордом, свою грамотность и уровень понимания RP
режима?

10. Назовите три ваших самых лучших качества -

11. Назовите три ваших самых худших качества -

12. Почему мы должны рассматривать именно вашу кандидатуру?-

13. Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? -

14. Ваше реальное имя -

15. Ваш реальный возраст -

16. Разница по времени с московским часовым поясом -

17. Ссылка на ваш VK -

18. Ваше имя в Discord nickname#1111

19. Есть ли у вас состав для старта?(Если да, то напишите кол-во человек) -

20.Скриншот вашей статистики в игре
(M-INFO)
 
1. Игровой никнейм - Belo Hauntedo

2. Опыт работы во фракциях на всех игровых проектах - All Fracrions 1-14 ранг, LSPD 15x4 16x3 LSSD 16 RM 15x3 16 IT 15x2 CRIPS 16

3. Ники людей, с которыми вы тесно общаетесь на нашем сервере - Семья Etherial

4. Ваш средний онлайн на лидерском сроке- 3-4 часа в зависимости от дня недели на выходных могу больше

5. Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - 3 года

6. Что вас привлекает в данном жанре? - Могу делать то что не могу делать в реальном мире

7. В чем, по вашему, заключается работа лидера фракции? - Работа лидера фракции заключается в том что поддерживать онлайн, развивать фракцию и следить за составом

8. Какие цели вы перед собой ставите, подавая заявку на должность лидера? - Отстоять срок, провести ГМП, добавить актива серверу

9. На сколько баллов вы оцениваете свои умения пользоваться дискордом, свою грамотность и уровень понимания RP
режима? 10/10

10. Назовите три ваших самых лучших качества - Доброта,отзывчивость, люблю помогать

11. Назовите три ваших самых худших качества - Пока не нашел

12. Почему мы должны рассматривать именно вашу кандидатуру?- Потому что я пью литэнерджи и вхожу в кондиции

13. Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Нейтрально

14. Ваше реальное имя - Григорий

15. Ваш реальный возраст - 17

16. Разница по времени с московским часовым поясом - +1 от МСК

17. Ссылка на ваш VK - не использую

18. Ваше имя в Discord nickname#1111 anarhiy.

19. Есть ли у вас состав для старта?(Если да, то напишите кол-во человек) - человек 7

20.Скриншот вашей статистики в игре
(M-INFO) https://ibb.co/KrHqyW1
 
1. Игровой никнейм - Maksim Gomolev

2. Опыт работы во фракциях на всех игровых проектах - Vrp LSPD 15/14 EMS 15/10 LSSD 15 | RMRP Лидер белазёрх х2 Лидер ЧОП х3 Лидер Росгвардии и лидер Армий

3. Ники людей, с которыми вы тесно общаетесь на нашем сервере - Alex Svirskij Igorek Grozny

4. Ваш средний онлайн на лидерском сроке- в день примерно 6+ часов

5. Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - 1 год

6. Что вас привлекает в данном жанре? - я не ограничен в своих фантазиях и могу делать почти всё что могуу (Не нарушая правила сервера)

7. В чем, по вашему, заключается работа лидера фракции? - Работа лидера состоит из того чтобы поддерживать онлайн фракции а так-же следить чтобы его фракция могла дать отпор когу понадобится

8. Какие цели вы перед собой ставите, подавая заявку на должность лидера? - Отстоять срок, провести ГМП

9. На сколько баллов вы оцениваете свои умения пользоваться дискордом, свою грамотность и уровень понимания RP
режима? 9/10

10. Назовите три ваших самых лучших качества - Умение держать себя в руках в стрессовых ситуациях, умение продвигать фракцию в топ, Хорошо умею руководить составом

11. Назовите три ваших самых худших качества - нету

12. Почему мы должны рассматривать именно вашу кандидатуру?- Так как у меня уже есть опыт в сфере лидера фракции и я могу спокойно и без проблем отстоять свой срок

13. Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Нейтрально

14. Ваше реальное имя - Максим

15. Ваш реальный возраст - 16

16. Разница по времени с московским часовым поясом - МСК

17. Ссылка на ваш VK - Нету

18. Ваше имя в Discord game_rol

19. Есть ли у вас состав для старта?(Если да, то напишите кол-во человек) - Нет нету и они и ен нужны так как я пытаюсь добиваться своей цели сам а не при помощи других людей

20.Скриншот вашей статистики в игре
 
1. Игровой никнейм - Woolf Rose

2. Опыт работы во фракциях на всех игровых проектах - Во всех фракциях был с момента открытия проекта 9-14 ранг

3. Ники людей, с которыми вы тесно общаетесь на нашем сервере - Valentin Major и все кто остались из старичков проекта

4. Ваш средний онлайн на лидерском сроке - 4-5 часов в день

5. Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - начиная с далекого детства(около 12 лет)

6. Что вас привлекает в данном жанре? - Отыгрывание определенной роли, действия которых не могу совершить в реальном мире

7. В чем, по вашему, заключается работа лидера фракции? - Поддержание онлайна и дружеской атмосферы во фракции

8. Какие цели вы перед собой ставите, подавая заявку на должность лидера? - Вывести фракцию на новый уровень

9. На сколько баллов вы оцениваете свои умения пользоваться дискордом, свою грамотность и уровень понимания RP
режима? 9\8\9

10. Назовите три ваших самых лучших качества - Пунктуальность, заинтересованность, дружелюбие

11. Назовите три ваших самых худших качества - да будто их нет.

12. Почему мы должны рассматривать именно вашу кандидатуру?- Хочется попробовать себя в качестве лидера

13. Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Стараюсь не обращать внимания

14. Ваше реальное имя - Андрей

15. Ваш реальный возраст - 20

16. Разница по времени с московским часовым поясом - 0

17. Ссылка на ваш VK - https://vk.com/woolf099

18. Ваше имя в Discord nickname#1111 Woolfiqq\Woolfiq

19. Есть ли у вас состав для старта?(Если да, то напишите кол-во человек) - Найдется

20.Скриншот вашей статистики в игре https://imgur.com/a/lGHMAiG
(M-INFO)
 
Игровой никнейм - Slava Scammy

2. Опыт работы во фракциях на всех игровых проектах - хороший опыт

3. Ники людей, с которыми вы тесно общаетесь на нашем сервере - Arthur Abdulin, Stas Velasko, Hakpeiser, Sun, Erika, Sedoi, Koshmar много людей

4. Ваш средний онлайн на лидерском сроке-8+

5. Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - 2 года

6. Что вас привлекает в данном жанре? - Криминал организация, самый кайф

7. В чем, по вашему, заключается работа лидера фракции? - В работе над составом, онлайн, слежка за нарушениями

8. Какие цели вы перед собой ставите, подавая заявку на должность лидера? - отстоять фул срок, и делать все по кайфу что бы у всех все было и было желание у них играть

9. На сколько баллов вы оцениваете свои умения пользоваться дискордом, свою грамотность и уровень понимания RP
режима? 10/10

10. Назовите три ваших самых лучших качества - устойчивый, шутник, серьезно отношусь к своим делам, все равно на провокации.

11. Назовите три ваших самых худших качества - по жизни Далбаеб это уже больше чем 3 качества🤣

12. Почему мы должны рассматривать именно вашу кандидатуру?- со мной будет интересно.

13. Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - максимально по**й.

14. Ваше реальное имя - Вячеслав

15. Ваш реальный возраст - 17

16. Разница по времени с московским часовым поясом - +2

17. Ссылка на ваш VK - https://vk.com/slavik4542006susin

18. Ваше имя в Discord nickname#1111
slavik454

19. Есть ли у вас состав для старта?(Если да, то напишите кол-во человек) -15-20 человек

20.Скриншот вашей статистики в игре
(M-INFO) https://imgur.com/a/4GBdnij
 
1. Игровой никнейм - Daniil Cursed

2. Опыт работы во фракциях на всех игровых проектах - Зам. лидера банды Vagos и Ballas на Majestic RP, пом. зама gov и lspd там же.

3. Ники людей, с которыми вы тесно общаетесь на нашем сервере - Fill Kolson, Cody Black

4. Ваш средний онлайн на лидерском сроке- 4.5 часа в день

5. Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - около 12 лет

6. Что вас привлекает в данном жанре? - Возможность делать то, что в жизни наказуемо)

7. В чем, по вашему, заключается работа лидера фракции? - Организация РП части на сервере со стороны организации

8. Какие цели вы перед собой ставите, подавая заявку на должность лидера? - Собрать мощный состав для выезда на ГМП и МП

9. На сколько баллов вы оцениваете свои умения пользоваться дискордом, свою грамотность и уровень понимания RP
режима? 10\10, 10\10, 9\10

10. Назовите три ваших самых лучших качества - Добрый, отзывчивый и справедливый

11. Назовите три ваших самых худших качества - Хладнокровный, зависимый и завистливый

12. Почему мы должны рассматривать именно вашу кандидатуру?- Т.к. я имею большое количество опыта в лидерстве, а так же в администрировании

13. Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Положительно, либо игнорирую)

14. Ваше реальное имя - Даниил

15. Ваш реальный возраст - 21

16. Разница по времени с московским часовым поясом - МСК

17. Ссылка на ваш VK - Нет.

18. Ваше имя в Discord nickname#1111 - infinistell

19. Есть ли у вас состав для старта?(Если да, то напишите кол-во человек) - Да, около 5-6 человек

20.Скриншот вашей статистики в игре
(M-INFO)