Жалоба 1819

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baby Manas

Игрок сервера
27 Окт 2020
70
4
20
Игровой никнейм
Baby Manas
1. Ваш персональный ID: 114 2. Персональный ID нарушителя: 33804 3. Суть жалобы: 
6.4 PG - [Power Gaming] - Изображение из себя героя. (Demorgan 1 час)
6.2 - DB [DriveBy] - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта. (Demorgan 1 час)
6.6 - MG [Meta Gaming] - Использование информации из реального мира в игровой во время РП. (Demorgan 1 час)
6.40 - Запрещено уходить от погони пренебрегая правилом 6.39 (Demorgan 2 часа)
 
6.41 – Провокация игрока на нарушение правил сервера и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы   на него. (Удвоение наказания, на которое была провокация.)

Человек ДБ шил МГ шил и МГ шил, доки на откате, в реальной жизни человек бы не убежали из рук ФИБ сотрудника, и не бегал бы от него, это как минимум PG 
я думаю администраторы сервера, посмотрят и наглядно увидят что нарушил он правила сервера, и сделают свой вывод. 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):  



 
Ваши красные, значит и вы с ними, их пытались остановить, они не остановились, в чате даже написали что за ними едут фибы.

Передаю слово - ГА/ЗГА

 
1 час назад, Baby Manas сказал:

1. Ваш персональный ID: 114 2. Персональный ID нарушителя: 33804 3. Суть жалобы: 
6.4 PG - [Power Gaming] - Изображение из себя героя. (Demorgan 1 час)
6.2 - DB [DriveBy] - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта. (Demorgan 1 час)
6.6 - MG [Meta Gaming] - Использование информации из реального мира в игровой во время РП. (Demorgan 1 час)
6.40 - Запрещено уходить от погони пренебрегая правилом 6.39 (Demorgan 2 часа)
 
6.41 – Провокация игрока на нарушение правил сервера и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы   на него. (Удвоение наказания, на которое была провокация.) + Стрельба из машины, по человеку который ходит.

Человек ДБ шил МГ шил и МГ шил, доки на откате, в реальной жизни человек бы не убежали из рук ФИБ сотрудника, и не бегал бы от него, это как минимум PG 
я думаю администраторы сервера, посмотрят и наглядно увидят что нарушил он правила сервера, и сделают свой вывод. 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):  


 
На рассмотрении.

 
Игроки наказаны.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.