Жалоба: 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вас есть доказательства договоренности обмена? На откате ничего об обмене не слышно.

 
При обмене человек сказал что не работает микрофон.
На этого человека уже есть жалоба под номером 205.
Если недостаточно доказательств чтобы наказать человека пожалуйста верните мне авто.

 
Здравствуйте, к сожалению отсутствует пункт:Отсутствуют условия договоренности в письменной(в игровом чате), либо voice форме о сделке.Т.е. под откат должны быть слышны условия сделки, тут я этого не вижу(в чате) и не слышу, в вашем случае дискорд не является 100% гарантом, что именно этот игрок мошенник

 
  • Нравится
Реакции: l1nkoln
Здравствуйте, к сожалению отсутствует пункт:Отсутствуют условия договоренности в письменной(в игровом чате), либо voice форме о сделке.Т.е. под откат должны быть слышны условия сделки, тут я этого не вижу(в чате) и не слышу, в вашем случае дискорд не является 100% гарантом, что именно этот игрок мошенник, условия обмена можно было написать в игровой чат и после проводить обмен. Авто вам не будет возвращено тк. вы его передали его по своей воли.
Недостаточно доказательств.
Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
То есть вы думаете я написал человеку с целью обмена(что можно увидеть на сриншоте дискорда где человек согласисля) Я приехал обмениваться передал ему авто а он вышел из игры. "Конечно я этого хотел"
Если нет договоренности в письменной(в игровом чате) либо voice форме о сделке и вам не хватает доказательств чтобы наказать человека верните авто а то на откате видно где я передал авто гражданину а он вышел из игры.

 
При обмене человек сказал что не работает микрофон.
На этого человека уже есть жалоба под номером 205.
Если недостаточно доказательств чтобы наказать человека пожалуйста верните мне авто.
На рассмотрении.

 
Игрок был наказан, вам возвращено авто.

С наступающим новым годом.

Закрыто.

 

Michael Neskvikovich

Игрок сервера
25 Дек 2021
25
2
Игровой никнейм
Michael Neskvikovich
1.Персональный ID 37358
2.Персональный ID мошенника: 513343. Суть жалобы: Человек предложил обменяться авто на апартаменты
4. Прошу обратить внимание что человек обманывает уже на первый раз и на него уже есть жалоба. При обмене человек сказал что не работает микрофон. Прошу вернуть мое авто или компенсацию в виде $ 
Также после того как я продал ламбу человек удалил сообщение где доказал что мы делали обмен.
Ето скрин до того как он удалил сообщения(фото сбросил ссылкой а то оно привесило лимит в 500кб) https://ibb.co/CwQcSz9
Фото после того как он удалил сообщение https://ibb.co/zSkQp06

5.Доказательство:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.