Жалоба #49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dizayner_Fragmachine

Игрок сервера
19 Фев 2021
12
0
1. Ваш персональный ID:260562. Персональный ID мошенника:20713. Суть жалобы:Вообщем,мы договорились с человеком о покупке/продаже квартиры,мы встретились,и поехали к квартире человека,возле данный квартиры стоял подозрительный человек,который немного смутил меня....После обговоренности условий покупки квартиры-мы поехали в банк,для снятия денег.(Условия были таков:420к я даю человеку на руки,и за 480 он продает квартиру.Покупал квартиру за 900к получается).Так вот,съездили мы в банк,я снял нужную сумму,после чего поехали к квартире,подозрительный человек все еще стоял возле нее,дальше мы подтвердили условия покупки,и приняли их.Я передал человеку 420к,после чего он должен был слить квартиру,и да,странного человека,я попросил отойти,и не мешать в проведении сделки.Вернемся к сути,после передачи денег,человек сливает квартиру в гос,я начинаю подходить,чтобы купить ее,и тот человек,который стоял рядом подбежал,и купил квартиру...В видео фрагменте,который я прикреплю-Все подробно показано.4. Доказательства (скриншоты/видео)

 
На рассмотрении.

 
Игрок наказан.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.