Жалоба #8206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Pump

Игрок сервера
15 Май 2022
461
1
Игровой никнейм
BloodPump
1.Ваш персональный ID: 68563,
2.Персональный ID нарушителя: 48722, 9658, 78314.
3. Суть Жалобы: 1.14 Свод правил государственных структур. Требую адвоката мне отказывают , ввиду того что Згп якобы так же может быть адвокатом, хотя он ничего не смотрел и не делал. В итоге игнор требования, и ещё накинули статей ни за что мне. Далее перед тем как отправить меня в кпз не назвал мне статьи а просто посадил. Так же эти сотрудники мерии были теми кто изначально меня задержал, довёз до ФБР и передал сотруднику фиб. К сожалению отката не сохранилось, однако вы можете взять видеофиксация у них самих согласно пункту правил:      5.5 - При задержании/аресте игрока за нарушение закона сотрудники государственных фракций обязаны иметь видеозапись и хранить ее в течение 72 часов момента начала процессуальных действий. | Demorgan 120 минут / Ban до 5 дней.
        Пояснение: видеозапись может быть потребована как администрацией, так и при обращении игроком в суд.
Прошу наказать сотрудника FIB, и сотрудников Gov.   
4. Доказательство (ссылка на видео): https://youtu.be/yOFDFDChpig

 
Я Заместитель Генерального прокурора упоминющийся в этой жалобе.
1. Вы должны были обратиться в канцелярию суда для составлявления искового заявления т.к. это рп ситация.
2. По указанному вами пункту не ясно какое правило я нарушил по вашему мнению т.к. в своде правил гос структур есть конкретные разделы.
3.На правах заместителя министра юстиции я имею право отказать вам в вызове адвоката т.к адвокатура входит в состав министерства юстиции а я на правах зама министра могу оказывать услуги адвоката и отказать вам.
4.

однако вы можете взять видеофиксация у них самих согласно пункту правил: 
Я считаю что я вправе не предоставлять видеофиксацию т.к ваши слова ничем не подкреплены видеофиксацией, если у вас ее нет вы можете обратиться в суд как я ее и упомянул ранее.
5.Данный человек был задержан и в последствии арестован по статьям: 10.1 14.1 14.6 16.3 УАК, На моей видеофиксации все нарушения в отшении сотрудника емс видны, так же после ареста данный сотрудник был уволен так как это его не первая выходка.

 
Как тот кто задерживал может свидетельствовать против себя самого? Поэтому в этой ситуации нужен был адвокат. Вы лицо которые задерживало меня и при этом вы отказывайте мне в адвокате по причине того что вы заместитель министра юстиции. Конечно вам удобно отказать в вызове адвоката потому что задерживали меня вы.

 
ТАК ТЫ ЗАДЕРЖИВАЛ МЕНЯ АЛКАШ ТЫ ОТКАЗАЛ В АДВОКАТЕ ТЫ НАРКШИЛ 1.14

 
Добрый вечер.
Данная ситуация относится все же к ic ситуации.
Прошу приложить данный откат к иску и уже дальше продолжать данный рп-процесс.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.