Жалоба #8402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabio Wibmer

Игрок сервера
12 Июл 2022
54
0
Игровой никнейм
Fabio Wibmer
1. Ваш персональный ID: 478552. Персональный ID нарушителя: 510303. Суть жалобы: DM ZZ 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):  



 
это не ДМ зз) ты уже пятисотую жалобу льешь на то что тебя ЯКОБЫ ДМят) откат не полный а обрезанный, ты до этого пол часа нас ДБшил на респе 

 
Прошу Администрацию запросить полный откат у данного игрока. Так как нарушений со стороны игрока с UID:51030 нет. Человек заливший жалобу второй день байтит титутл, НРДшит  и ДБшит всех кто находится рядом с титулом.  была IC причина убить его, оскорбление игроков, нанесение урона транспортом и байт титула так же прошу рассмотреть данный откат по подробнее так как на 0:04 было упоминание родных

 
Последнее редактирование модератором:
была IC причина убить его, оскорбление игроков, нанесение урона транспортом и байт титула

 
так же прошу рассмотрел данный откат по подробнее так как на 0:04 было упоминание родных

 
оно было в войс чат?
я не понимаю зачем ты позоришься просто мне без разницы куда то оно было, ты просто в один момент отлетишь в бан на нормальное такое число и будешь потом ныть и писать амнистию. А так как стрелять ты не умеешь и даже РП отыграть не способен ты просто ездишь и давишь всех на своей хуйне синего цвета 

 
Прошу Администрацию запросить полный откат у данного игрока. Так как нарушений со стороны игрока с UID:51030 нет. Человек заливший жалобу второй день байтит титутл, НРДшит  и ДБшит всех кто находится рядом с титулом.  была IC причина убить его, оскорбление игроков, нанесение урона транспортом и байт титула так же прошу рассмотреть данный откат по подробнее так как на 0:04 было упоминание родных
Как может быть IC причина по тому, что я делал более 15 минут назад? Персонаж могу умереть и тд. Уже как минимум я считаюсь совершенно другим персом. Поучи правила, пожалуйста... 

 
это не ДМ зз) ты уже пятисотую жалобу льешь на то что тебя ЯКОБЫ ДМят) откат не полный а обрезанный, ты до этого пол часа нас ДБшил на респе 
клевета... Чисто физически невозможно было бы дбшить пол часа вас xD

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.